1) Русская ( Восточно-Европейская) равнина. 2) Северный Кавказ. 3) Урал. 4) Западно-Сибирская низменность, или равнина. 5) Средняя Сибирь. 6) Северо-Восток Сибири. 7) Пояс гор Южной Сибири. 8) Дальний Восток. Это ответ на какие...

1) Русская ( Восточно-Европейская) равнина. 2) Северный Кавказ. 3) Урал. 4) Западно-Сибирская низменность, или равнина. 5) Средняя Сибирь. 6) Северо-Восток Сибири. 7) Пояс гор Южной Сибири. 8) Дальний Восток. Это ответ на какие природные комлексы выделяются в Россию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ответ таков они являются