1. С 1924 по 1961 годы современный Донецк носил название: а) Юзовка; б) Артемовск; в) Троцк; г) Сталино.2. Центральную улицу поселка Юзовка называли:а) улицей Юзовской; б) Донбасским бульваром; в) Первой линией; г) проспектом Г...

1. С 1924 по 1961 годы современный Донецк носил название: а) Юзовка; б) Артемовск; в) Троцк; г) Сталино.2. Центральную улицу поселка Юзовка называли:а) улицей Юзовской; б) Донбасским бульваром; в) Первой линией; г) проспектом Гурова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2)г .............................