1 С каким чувством приезжает в Москву Чацкий? 2 Как встречает Чацкого Софья? 3 Как

1 С каким чувством приезжает в Москву Чацкий? 2 Как встречает Чацкого Софья? 3 Какхарактеризует Чацкого 1 Лиза 2 Софья 3 Фамусов 4 Почему Чацкий не хочет поверить что Софья влюблена в Молчалина 5 Что мы узнаем о московской области (об обычиях, об отношениях, науки, воспитанию, иностранцам). 6 Как характеризует Фамусова его диалогом, что я узнал о Фамусове его занятия? 7 Кого Фамусов считал умным, деятельным человеком и почему? 8 Как Фамусов относится к Скалозубу? 9 Чем можно объяснить это отношение? 10 Представьте Скалозуба: как он достиг положения в обществе получая чины его характер взгляды? 11 Как Чацкий относится к службе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В инете есть ответы по этому тесту все варианты