1. Сделайте (письменно) синтаксический разбор предложений. 1) Золотой метелью мчится жёлтый лист. 2) Ель рукавом тропинку мне завесила. 3) Багряная печальная луна висит ещё вдали _________________________________________ Помоги...

1. Сделайте (письменно) синтаксический разбор предложений. 1) Золотой метелью мчится жёлтый лист. 2) Ель рукавом тропинку мне завесила. 3) Багряная печальная луна висит ещё вдали _________________________________________ Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удачии   надеюсь помогла