1. Сколькими способами из числа можно выбрать культура и казначея? 2. Сколько различных пятизначных чисел можно написать с помощью цифр (0,9,8,7,6,5) ? 3. Сколько существует различных кодов состоящих из трёхзначного числа 1,2,3...

1. Сколькими способами из числа можно выбрать культура и казначея? 2. Сколько различных пятизначных чисел можно написать с помощью цифр (0,9,8,7,6,5) ? 3. Сколько существует различных кодов состоящих из трёхзначного числа 1,2,3,4 и следующего за ними трёхбуквенного слова, буквы которого выбирают из главных букв русского алфавита? 4. Сколькими способами можно составить букет из трёх цветков из 9-ти уже имеющихся? 5. Запишите разложение бенома ( 1 + х )^9 = ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2=25 №3=111 №4=27 №5-1 незнаю но в 5 кажись 1