1. Сколько планет в Солнечной системе? 2. Какой по счёту от Солнца является Земля? 3. Какая самая близкая звезда к Земле? 4. В какую сторону обычно направлен хвост кометы? Ну кто же этот счастливчик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в солнечной системе 8 планет  2)Земля находится 3 от солнца  3)Самая близкая звезда Солнце 4)от Солнца