1) Сколько цифр в записи числа если высший разряд этого числа-сотни? сотни тысяч? 2)Как называется высший разряд числа если в записи этого числа 4 ...

1) Сколько цифр в записи числа если высший разряд этого числа-сотни? сотни тысяч? 2)Как называется высший разряд числа если в записи этого числа 4 цифры? 5 цифр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сотни, то три цифры, например, 456 (4 сотни) сотни тысяч, например, 547000, то 6 цифр 2. например, 5678, тогда 5 -  это единицы тысяч например 45678, тогда 4 - это десятки тысяч
Гость
1)3;6 2) еденицы тысяч;десятки тысяч