1 сколько видов стеблей различают по строению?2 какую форму имеют стебли?3назовите самое высокое дерево, растущее в Узбекистане4 какая поверхность у стебля?5 какое значение имеет стебель в жизни растений?СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!

1 сколько видов стеблей различают по строению? 2 какую форму имеют стебли? 3назовите самое высокое дерево, растущее в Узбекистане 4 какая поверхность у стебля? 5 какое значение имеет стебель в жизни растений? СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прямостоячий приподнимающий ползучий стеляющий вьющийся 2) округлые сплюснутые многогранные