1. Слова,употребляемые определенной группой людей, объединенных общими интересами(единомышленники не подходит). 2. Синоним к слову развитие. 3. Слова,имеющие одинаковое написание, но разное значение и звучание(омонимы не подх...

1. Слова,употребляемые определенной группой людей, объединенных общими интересами(единомышленники не подходит). 2. Синоним к слову развитие. 3. Слова,имеющие одинаковое написание, но разное значение и звучание(омонимы не подходит). 4. Антоним к слову опрятный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Профессионализмы-слова,употребляемые определенной группой людей. 2)Синоним к слову развитие-рост,продвижение,расширение,эволюция. 3).Омофоны-это слова,имеющие одинаковое написание, но разное значение и звучание. 4)Антоним к слову опрятный-неопрятный,неряха,грязный,неухоженный.