1) Соотнесите "Природная зона-географическое положение" Географическое положение                                        Природная зона 1 острова северного ледовитого океана                    А экваториальные леса 2 побережье с...

1) Соотнесите "Природная зона-географическое положение"  Географическое положение                                        Природная зона  1 острова северного ледовитого океана                    А экваториальные леса  2 побережье средиземного моря                              Б вечнозеленые жесколистые леса  3 большие зондские острова                                    В арктическая пустыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так 1-В                                            2-Б 3-А