1) Составьте диалог по данной схеме . -- Кто ... ? -- ... . -- А какую ... ? --... . Сколько ... ?

1) Составьте диалог по данной схеме . -- Кто ... ? -- ... . -- А какую ... ? --... . Сколько ... ? -- ... . Чьё ... ? -- ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кто это нарисовал на стене в подъезде? -Я. -А какую ты цель преследовал? -Не знаю. Сколько раз рисовал на стенах , ведь никто не жаловался? - А теперь приводи стены в порядок. Чье это творчество? -Точно мое. Отмою.