1) Составте уравнение реакций получения этилового спирта(этанола) из метана. 2) ЗАДАЧА: Рассчитайте относительную малекулярную массу спирта, в молекуле которого содержится одна гидроксильная группа, если известно, что из 3,7г э...

1) Составте уравнение реакций получения этилового спирта(этанола) из метана. 2) ЗАДАЧА: Рассчитайте относительную малекулярную массу спирта, в молекуле которого содержится одна гидроксильная группа, если известно, что из 3,7г этого спирта вытесняется металлическим натрием 560 мл водорода.