1) спиши предложение, выполни разбор, запиши характеристику. Ветер срывает с деревьев последние листочки, он разносит их по полям. 2) разбери слово как часть речи. После жаркого лета наступила дождливая осень. Слово лета и осен...
1) спиши предложение, выполни разбор, запиши характеристику.
Ветер срывает с деревьев последние листочки, он разносит их по полям.
2) разбери слово как часть речи.
После жаркого лета наступила дождливая осень.
Слово лета и осень.
3) фонетический разбор слов.
Алмаз, рояль.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 после (я не знаю) жаркого прилагательное) лета существительное)
наступила глагол) дождливая прилагательное) осень существительное