1. Спишите словосочетания, вставьте буквы, графически обозначьте условия выбора орфограмм. Ноч(?)лег в лесу, ребята ра…пол..жились, на опушк… леса, соб…рать хворост, ветви для ш…лаша, ра…б…рали вещи, вын…мали с…естное, к…телки,...

1. Спишите словосочетания, вставьте буквы, графически обозначьте условия выбора орфограмм. Ноч(?)лег в лесу, ребята ра…пол..жились, на опушк… леса, соб…рать хворост, ветви для ш…лаша, ра…б…рали вещи, вын…мали с…естное, к…телки, з…ря угасла, смеркалось, ра…даются в…селые г…лоса, рад….стные крики ожидающих, вязанки хвороста, с(, з)гружаются на полянк…, ра…водить к…стер, с увл…чением ра…дувают искры, рас…т…лается завесой, он ра…г…рается, все отуж…нали, стали готовиться ко сну, не забывают потолкаться, подниматься с рас…ветом, лаг…рь зат…хает. Ра…д…ется к…манда: "Всем спать!".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночлег в лесу, ребята расположились, на опушке леса, собирать хворост, ветви для шалаша, разбирали вещи, вынимали съестное, котелки, заря угасала, смеркалось, раздаются веселые голоса, радостные крики окружающих, вязанки хвороста, сгружаются на полянку, разводить костер, с увлечением раздувают искры, расстилается завесой, он разгорается, все отужинали, стали готовиться ко сну, не забывают потолкаться, подниматься с рассветом, лагерь затихает. Раздается команда: "Всем спать!".