№1 Сплав олова и свинца содержит 43% олова. Найдите процентное отношение: а)массы свинца к массе сплава б)масса олова к массе свинца в)масса свинца к массе олова. Записать результат в виде целых чисел или десятичной дроби. (есл...

№1 Сплав олова и свинца содержит 43% олова. Найдите процентное отношение: а)массы свинца к массе сплава б)масса олова к массе свинца в)масса свинца к массе олова. Записать результат в виде целых чисел или десятичной дроби. (если надо округлите). №2 Шесть менеджеров за 3 часа оформаляют 16 пакетов документов. Сколько таких же пакетов документов подготовят девять менеджеров за 8 часов? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) Если олова 43%, то содержание свинца в сплаве 100-43=57%. б) Отношение массы олова к массе свинца в процентах (43/57)*100=75,4%. в) Отношение массы массы свинца к массе олова (57/43)*100=132,6%. 2. Число документов: 16*9*8/(6*3)=64.