1. Средние расстояния между соседними молекулами газов.   а) …во много раз больше размеров самих молекул.б)…сравнимы с размерами молекул.   2. При неизменных внешних условиях газы.   а)…сохраняют объем, но не сохраняют форму.б)...

1. Средние расстояния между соседними молекулами газов.   а) …во много раз больше размеров самих молекул. б)…сравнимы с размерами молекул.   2. При неизменных внешних условиях газы.   а)…сохраняют объем, но не сохраняют форму. б)…не сохраняют форму и объем. в)…сохраняют форму и объем.   3. Средние расстояния между соседними молекулами жидкостей.   а)…во много раз больше размеров самих молекул. б)…сравнимы с размерами молекул.   4. При неизменных внешних условиях жидкости.   а)…сохраняют объем и форму. б)…не сохраняют форму и объем. в)…сохраняют объем, но не сохраняют форму.   5. Средние расстояния между соседними молекулами твердых тел.   а)…во много раз больше размеров самих молекул. б)…сравнимы с размерами молекул.   6. При неизменных внешних условиях твердые тела.   а)…сохраняют объем, но не сохраняют форму. б)…не сохраняют объем и форму. в)…сохраняют объем и форму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - а 2) - б 3) - а 4) - в 5) - б 6) - в
Гость