1) Стороны треугольника рваны 5 и 2 см. Высота, проведённая к одной из сторон, равна 4 см. Найдите высоту, проведённую к другой стороне. 2) Высота трапеции равна меньшему основанию. Найдите высоту трапеции, если её площадь рав...

1) Стороны треугольника рваны 5 и 2 см. Высота, проведённая к одной из сторон, равна 4 см. Найдите высоту, проведённую к другой стороне. 2) Высота трапеции равна меньшему основанию. Найдите высоту трапеции, если её площадь равна 54 см в квадрате и высота в два раза меньше большего основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В треугольнике высоты вроде бы равны