1. Страна Океании: А) 1) Тувалу 2) Ямайка 3) Доминика 4) Эритрея 5) Науру Б) 1) Шри-Ланка 2) Мадагаскар 3) Новая Каледония 4) Сан-Марино 5) Кабо-Верде В) 1) Реюньон 2) Гаити 3) Соломоновы острова 4) Тон...
1. Страна Океании: А) 1) Тувалу 2) Ямайка 3) Доминика 4) Эритрея 5) Науру Б) 1) Шри-Ланка 2) Мадагаскар 3) Новая Каледония 4) Сан-Марино 5) Кабо-Верде В) 1) Реюньон 2) Гаити 3) Соломоновы острова 4) Тонга 5) Гваделупа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 1 б 3, но это территория, а не страна в 4