1. Suggest the Russian equivalents.            Each factory is set a production target to meet; to divert resources to wherever it wants; new ideas rarely come forward ; tend to be slow when responding to changes

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый производитель направляет свою продукцию на потребителя Перевести ресурсы куда угодно Новые идеи на редкость востребованы Ведет к снижению в период ответственности за изменения