1. Существует ли взаимосвязь между внесением удобрений и окружающей средой? 2. Когда вносят удобрения на поля или огороды, может ли это повлиять на окружающую природу в целом? Пожалуйста немного напишите, по 5-6 предложений. Сп...

1. Существует ли взаимосвязь между внесением удобрений и окружающей средой? 2. Когда вносят удобрения на поля или огороды, может ли это повлиять на окружающую природу в целом? Пожалуйста немного напишите, по 5-6 предложений. Спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да,существует 2.Удобрения вносят обычно под конец весны.Они не влияют на окружающий мир.Так как удобрения без обидны для окр. среды.