1. Термин «общество» не включает в себя понятие: а) форм объединения людей б) части материального мира в) природной среды обитания г) способов взаимодействия людей. 2. К элементам общества относится: а) производительные силы б)...
1. Термин «общество» не включает в себя
понятие: а) форм объединения
людей б) части материального мира в) природной среды обитания г) способов взаимодействия людей.
2. К элементам общества относится: а) производительные силы б) природные ландшафты в) атмосферный воздух г) недра Земли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Общество не включает в себя части материального мира;
2.К элементам общества относятся производительные силы.
Гость
1- части материального мира
2- производственные силы