1. … the children like sweets? A) Does B) Is C) Do D) Are 2. …Peter like fish? A) Does B) Can C) Do D) Have 3. Отметьте существительное во множественном числе: A) pen B) boys C) cat D) bus 4. В сло...

1. … the children like sweets? A) Does B) Is C) Do D) Are 2. …Peter like fish? A) Does B) Can C) Do D) Have 3. Отметьте существительное во множественном числе: A) pen B) boys C) cat D) bus 4. В словах play, say, day буквосочетание ay читается как: A) [ei] B) [e] C) [i] D) [æ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с 2) а 3) в 4) а ......