1. Треугольник АВС задан координатами своих вершин в прямоугольной декартовой системе координат. А(3, 0), В(-1, 4), С(6, 3); Вычислить: а) длины сторон; б) углы; в) площадь; г) длины биссектрисы, медианы и высоты, проведенных и...

1. Треугольник АВС задан координатами своих вершин в прямоугольной декартовой системе координат. А(3, 0), В(-1, 4), С(6, 3); Вычислить: а) длины сторон; б) углы; в) площадь; г) длины биссектрисы, медианы и высоты, проведенных из вершины А; д) радиусы и центры вписанной и описанной окружностей.