1 Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 6см, 5см, 4см, Вычислить: сумму площадей всех его граней 2 вычислите периметр восьмиугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) S(площадь) = 2* (ab +ac +bc) S (площадь) = 2* (6*5 +6*4+ 5*4) = 2 * (30+24+20) = 2*74=148 см² в) Бери формулу периметра восьмиугольника и подставь числа.