1) турист планировал пройти в первый день 5/17 маршрута во второй день 6/17 маршрута а в третий 7/17 сможет ли он реализировать свой план? 2) найдите все натуральные значения x при которых верно неравенство 1 8/9 меньше x/9 м...

1) турист планировал пройти в первый день 5/17 маршрута во второй день 6/17 маршрута а в третий 7/17 сможет ли он реализировать свой план? 2) найдите все натуральные значения x при которых верно неравенство 1 8/9 < x/9<2 4/9 3) найдите все натуральные значение x при которых дробь 13/3x-5 будет неправельной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да, он сможет, но пройдет больше чем надо