1) У Саши было 26 картинок.После того как он наклеил несколько картинок в альбом , у него осталось 12 картинок.Сколько картинок Саша наклеил в альбом. 2)У Саши было 26 картинок.Вчера он наклеил в альбом несколько картинок,а сег...

1) У Саши было 26 картинок.После того как он наклеил несколько картинок в альбом , у него осталось 12 картинок.Сколько картинок Саша наклеил в альбом. 2)У Саши было 26 картинок.Вчера он наклеил в альбом несколько картинок,а сегодня-ещё 6.После этого у него осталось 12 картинок.Сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1. 1)26-12=14(карт) Ответ: Саша наклеил в альбом 14 картинок. Задача 2. 1)26-12=14(карт)-всего наклеил. 2)14-6=8(карт) Ответ: Саша наклеил вчера 8 картинок.
Гость
1)26 - 12 = 14 наклеек наклеил в альбом 2)26 - 6 = 20   20 - 12 = 8 саша наклеил в альбом  вчера