1) Угол COD составляет 28% от развёрнутого угла,а угол PKF составляет 7/18 от прямог угла. Ск. Градусов составляет угол MNE=УголCOD+УголPKF?(построить) 2)Трактарист вспахал 120 га земли,но он перевыполнил план на 15%. Ск.га над...

1) Угол COD составляет 28% от развёрнутого угла,а угол PKF составляет 7/18 от прямог угла. Ск. Градусов составляет угол MNE=УголCOD+УголPKF?(построить) 2)Трактарист вспахал 120 га земли,но он перевыполнил план на 15%. Ск.га надо вспахать было трактористу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Угол MNE = 180*0.28+90/18*7= 50.4 2) 104 га