1. Укажи пару слов с одинаковым звуковым составом 1. Слово-слава 2. Грипп-гриб 3.репа-река 4.палка-полка 2. Укажи слово,которое оканчивается звонкими согласным звуком 1. Тетрадь 3. Пенал 2. Карандаш. 4. Учебник ...

1. Укажи пару слов с одинаковым звуковым составом 1. Слово-слава 2. Грипп-гриб 3.репа-река 4.палка-полка 2. Укажи слово,которое оканчивается звонкими согласным звуком 1. Тетрадь 3. Пенал 2. Карандаш. 4. Учебник 6. Укажи слово,при написание которого нужно использовать правило о правописании проверяемой безударной гласной в корне слова 1. Г_ревать 2. П_льет 3. Б_седа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1группа(Грипп-Гриб) 2группа(все остальные)
Гость
1)слово-слава 2)пенал 6)горевать