1) укажите слово являющимс наречиема) смеясьб) отовсюдув никого г почернелод танцующие2. укажите наречия времени. а Ты стала красиво писатьб Он всегда говорит правду в справа видны холмыг Ты сделал это нарочнод дорога повернула...

1) укажите слово являющимс наречием а) смеясь б) отовсюду в никого г почернело д танцующие 2. укажите наречия времени. а Ты стала красиво писать б Он всегда говорит правду в справа видны холмы г Ты сделал это нарочно д дорога повернула налево 3. определите значение наречия в предложение. иного да под озером раздаётся шум белоснежных лебедей. а места б времени в причины г образа д действия ПОМОГИТЕ ПЖЛС!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)б 3) предложение точно правильно написано??