1. Укажите сложное предложение с различными видами связи: бессоюзием и сочинением. а) Не видно было певца, и чудилось: это поет трава, цветы и высокое синее небо. б) Покажет Русь, что есть в ней люди, что есть грядущее у ней. в...

1. Укажите сложное предложение с различными видами связи: бессоюзием и сочинением. а) Не видно было певца, и чудилось: это поет трава, цветы и высокое синее небо. б) Покажет Русь, что есть в ней люди, что есть грядущее у ней. в) Я оглянулся: в ста шагах от меня темнела роща, из которой я вышел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)(1)  Не видно было певца, (2) и чудилось: (3)это поет трава, цветы и высокое синее небо.