1. Укажите, в каком варианте ответа во всех словах после буквы Ц пропущена буква Ы. А. ц..мбалы, настурц..я, ц..ркуль Б. ц..плёнок, ц..нга, ц..трусовые В. ц..ган, огурц.., сестриц..н Г. акац..я, ц..ц, ц..ганский 2. Найдите пред...

1. Укажите, в каком варианте ответа во всех словах после буквы Ц пропущена буква Ы. А. ц..мбалы, настурц..я, ц..ркуль Б. ц..плёнок, ц..нга, ц..трусовые В. ц..ган, огурц.., сестриц..н Г. акац..я, ц..ц, ц..ганский 2. Найдите предложение с производным предлогом. А. В продолжение полутора веков учёные спорили, есть ли у морского ежа сердце. Б. Молодой орёл под облаком расправлял крыло могучее. В. Пришёл из школы ученик и запер в ящик свой дневник. Г. Штурмовики летят из-за леска. 3. Укажите тип односоставного предложения * СМЕРКАЕТСЯ* А. Назывное Б. Безличное В. определённо-личное Г. неопределённо-личное 4. Укажите предложение с составным именным сказуемым. А. Резвый конь гостей унёс из-под свода хмурых ёлок Б. Московскому художнику предложили написать несколько пейзажей Волги. В. Дважды два-четыре. Г. Скользит по кругу зелёный луч. 5. Найдите предложение, соответствующее следующей схеме: П, - а, - п. А. Всем хорошим во мне я обязан книгам- Говорил М. Горький Б. Кирилл Петрович нахмурился и сказал , качая головою: Тут замешалась Марья Кирилловна В. Зачем грустить в городе? - спросил он. - Едем на озеро. Г. Вот что, - Сказал Андрей,- поговорим после.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2.г 3.в 4.в 5.в ......