1. Укажите верную характеристику предложения: Мы встречаем жизнь повсюду - начиная от первых лучей солнца, отраженных на поверхности, и кончая глубинами Земли. 1)Сложносочиненное, 2)Сложноподчиненное 3)Сложное предложение с соч...

1. Укажите верную характеристику предложения: Мы встречаем жизнь повсюду - начиная от первых лучей солнца, отраженных на поверхности, и кончая глубинами Земли. 1)Сложносочиненное, 2)Сложноподчиненное 3)Сложное предложение с сочинительной и бессоюзной связью 4)Простое осложненное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Простое, осложненное деепричастными оборотами
Гость
4)простое осложненное(деепричастными и причастным оборотами)