1 Укажите верную морфологическую характеристику слова заливаясь.Рядом с ним скакал, заливаясь яростным лаем, Арто.А. глагол совершенного видаБ. деепричастие несовершенного видаВ. страдательное причастиеГ. деепричастие совершенн...

1 Укажите верную морфологическую характеристику слова заливаясь. Рядом с ним скакал, заливаясь яростным лаем, Арто. А. глагол совершенного вида Б. деепричастие несовершенного вида В. страдательное причастие Г. деепричастие совершенного вида Укажите верную морфологическую характеристику слова не вынося: Не вынося музыки, которая расстраивала ей нервы, она заметалась и завыла. А. возвратный глагол Б. деепричастие несовершенного вида В. глагол несовершенного вида Г. глагол совершенного вида Среди слов, взятых из текста, найдите такое, правописание НЕ в котором соответствует правилу: «Частица НЕ с деепричастиями пишется раздельно». А. (не)протестует Б. (не)играла В. (не)вынося Г. (не)находила В каком варианте ответа правильно указаны все слова, которые с частицей НЕ пишутся раздельно? А. (не)помня Б. (не)видя В. (не)слыша Г. (не)раздумывая 1. АБВГ 2. АВГ 3. АВГ 4. БВГ Среди слов найдите такое, правописание НЕ в котором соответствует правилу: «Частица НЕ с деепричастиями пишется раздельно». А. (не)раздумывая Б. (не)известных В. (не)ведомые Г. (не)чего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б. деепричастие несовершенного вида 2. Б. деепричастие несовершенного вида 3. В. (не)вынося 4. 1. АБВГ 5. А. (не)раздумывая