1) Укажите видимые различия поверхности Земли и Луны. 2) Объясните, чем вызваны эти различия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверхность Земли отличается от поверхность луны тем что Земля не имеет краторов в отличие от Луны.На луне нет такого толстого слоя атмосферы и все метиориты врезаются в Луну и остаются краторы, а на земле метеориты взрываются в атмосфере.