1.Установите соответствие между датой и событием. ДАТА:1) 1097г. 2) 1111г. 3) 1212г. СОБЫТИЕ 1)

1.Установите соответствие между датой и событием. ДАТА:1) 1097г. 2) 1111г. 3) 1212г. СОБЫТИЕ 1)победоносный поход на половцев 2) съезд князей для прекращения усобиц 3)распад Владимиро- Суздальского княжества 4) объединение Галицкого и Волынского княжеств 2. для внутренней политики Владимира Мономаха было характерно 1) объединение усилий русских князей в борьбе с половцами 2) расширение границ Киевского княжества 3) строительство новых городов 4) увеличение налогов. Помогите, пожалуйста)) даю 20 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-1 3-3  1 (если нужно выбрать только один ответ) если два можно, то ответы 12, так как Владимир Мономах расширил Киевское княжество, но очень незначительно