1 - Установите соответствие между типами червей и их представителями Образец : А) - 1)Б) - 2)В) - 3)А) планария                                        1) Плоские червиБ) дождевой червь                             2) Круглые чер...

1 - Установите соответствие между типами червей и их представителями  Образец :  А) - 1) Б) - 2) В) - 3) А) планария                                        1) Плоские черви Б) дождевой червь                             2) Круглые черви В) бычий цепи                                      3) Кольчатые черви Г) печёночный сосальщик                      Д) аскарида Е) острица Ж) нереида  2 - Определите систематическое положение печёночного сосальщика, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с царства. Образец В) Д) Г) А)... А) Многоклеточные Б) плоские черви В) Животные Г) Печёночный сосальщик Д) Сосальщики Установите последовательность этапов жизненного цикла свиного цепня Образец :  A) Д) В) Г) А) финна Б) половозрелая особь В) яйцо Г) личинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание №1. А)1 Б)3 В)1 Г)1 Д)2 Е)2 Ж)3 Задание №2  в →Б→А→Д→Д Задание№3 В→Г→А→Б