№1 Установите соответствие, определив тип каждого односоставного предложения. 1.Мне надо не так уж и много. А)определенно-личное 2.Его не отпускают от дома ни на шаг. Б)неопределенно-личное 3.Ле...

№1 Установите соответствие, определив тип каждого односоставного предложения. 1.Мне надо не так уж и много. А)определенно-личное 2.Его не отпускают от дома ни на шаг. Б)неопределенно-личное 3.Лечу к тебе на крыльях любви,моя милая В)обобщенно-личное 4.Ну и благодать кругом! Г)безличное Д)назывное Помогите получить четыре, друзья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А) 2. Б) 3. Д) 4. Г) Желаю тебе получить четверку,друг) Удачи. Кстати, эта тема довольно легкая для меня. Я могу её объяснить,если появятся какие-то вопросы.