1) Увидев его, маленькие дети кричали: мама смотри какая гора! 2) Она была совсем небольшим слонёнком,капризным,избалованным. 3) С каждым днём её здоровье ухудшалось.Она отказывалась от самой вкусной пищи. 4) Эта слониха была с...

1) Увидев его, маленькие дети кричали: мама смотри какая гора! 2) Она была совсем небольшим слонёнком,капризным,избалованным. 3) С каждым днём её здоровье ухудшалось.Она отказывалась от самой вкусной пищи. 4) Эта слониха была совсем ручная и очень послушная. Вспомни и запиши,как звали слонов из рассказа Шанго.Сказка питомцы зоопарка. Помогите решить пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слон Шанго 2) слонёнок Мирза 3) слониха Джиндау 4) слониха Молли Слоны: Нона,Манька, Мирза, Джиндау, Молли, сын Молли слонёнок Москвич.