1. В 2010 году на некоторых улицах Лондона была введена новая новая схема движения для пешеходов ,которая позволила упорядочить потоки в местах большого скопления людей .Что было придумано? А) на тротуаре появилась разметка Б) ...
1. В 2010 году на некоторых улицах Лондона была введена новая новая схема движения для пешеходов ,которая позволила упорядочить потоки в местах большого скопления людей .Что было придумано?
А) на тротуаре появилась разметка
Б) был введён запрет на обувь на высоком каблуке
В) на улицах включали ритмичную музыку, пешеходы, сами того не замечая, начинали идти в такт с ней
Г) в потоке вместе с пешеходами шёл полицейский, задающий темп ходьбы
Д) тротуары разделили на 2 части: первую часть проложили вдоль витрин магазинов (для тех, кто идёт медленно, заходит за покупками), вторая часть тротуара прилегает к дороге (для тех, кто идёт быстро, например, спешит на работу) РЕБЯТА, У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ОЛИМПИАДА, ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ ОСТАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ. ПОЖАЛУЙСТА,
Ответ(ы) на вопрос:
1, тротуары разделили на 2 части: первую часть проложили вдоль витрин магазинов (для тех, кто идёт медленно, заходит за покупками), вторая часть тротуара прилегает к дороге (для тех, кто идёт быстро, например, спешит на работу)