1. В чем основное отличие информационных ресурсов от материальных?2. Перечислите основные виды национальных информационных ресурсов.3. Назовите, какими видами информационных ресурсов вам приходится (или приходилось) пользоваться.

1. В чем основное отличие информационных ресурсов от материальных? 2. Перечислите основные виды национальных информационных ресурсов. 3. Назовите, какими видами информационных ресурсов вам приходится (или приходилось) пользоваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Библиотечные ресурсы  Архивные ресурсы  Научно-техническая информация  Правовая информация  Информация государственных (властных) структур  Отраслевая информация  Финансовая и экономическая информация  Информация о природных ресурсах  Информация предприятий и учреждений