1) В эпоху великих географических открытий использовали методы 1)исторический 2)путешествия3)статистические4)наблюдений 5)картографический 6)аэрокосмический 7)сравнительный

1) В эпоху великих географических открытий использовали методы 1)исторический 2)путешествия 3)статистические 4)наблюдений 5)картографический 6)аэрокосмический 7)сравнительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время великих географических открытий использовали метод путешествия