1) В кабинете Алмазов простоял с минуту на одном месте, глядя куда-то в угол. 2) Муж и жена долго сидели в тяжелом раздумье, не произнося ни слова. 3) Потом он выпустил из рук портфель, который упал на пол и раскрылся, а сам бр...

1) В кабинете Алмазов простоял с минуту на одном месте, глядя куда-то в угол. 2) Муж и жена долго сидели в тяжелом раздумье, не произнося ни слова. 3) Потом он выпустил из рук портфель, который упал на пол и раскрылся, а сам бросился в кресло, злобно хрустнув сложенными вместе пальцами... в этих предложениях подчеркнуть обособленные обстоятельства, пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  глядя куда-то в угол - подчеркни 2) не произнося ни слова - подчеркни 3) злобно хрустнув сложенными вместе пальцами - подчеркни