1. в каком слове вместо согласного звука т произносится звонкий согласный д отпилить                      молотьба крепостной                   играет 2. укажите слово состав которого соответствует схеме приставка корень 2 суфф...

1. в каком слове вместо согласного звука т произносится звонкий согласный д отпилить                      молотьба крепостной                   играет 2. укажите слово состав которого соответствует схеме приставка корень 2 суффикса окончание  новенький                   отличный обвертка                     облицовка плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 молотьба 2 облицовка
Гость
МолоТьба (звук Д) Облицовка((приставка об-,корень -лиц.- суффиксы -ов- и -к-.окончание-а)