1.        В каком слове звуков меньше, чем букв? 1) резкий        2) семья        3) праздник   4) ёжик 2.        В каком слове все согласные звуки звонкие? 1) каприз        2) ориентир       3)лицензия   4)голуби З.В каком сло...

1.        В каком слове звуков меньше, чем букв? 1) резкий        2) семья        3) праздник   4) ёжик 2.        В каком слове все согласные звуки звонкие? 1) каприз        2) ориентир       3)лицензия   4)голуби З.В каком слове все согласные звуки твёрдые? 1) государство        2) рассвет        3) лучший      4) партия 4.        В каком слове все согласные звуки глухие? 1) провода        2) отсыпать       3) корова       4) паства 5.        В каком слове все согласные звуки мягкие? 1) анемия        2) сеньор        3) репетитор 4) певунья 6.        В каком слове звуков больше, чем букв? 1) яблоко        2) юность        3) гарант       4) великий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)3 3)1 4)2 5)1 6)1 вроде все