1) В непрозрачном цилиндре, закрытым подвижным поршнем, находится газ. Нажали на поршень и сжали газ. При этом давление в цилиндре все время возрастает. Какой газ находится в цилиндре? А) Газ, температура, которого выше критич...

1) В непрозрачном цилиндре, закрытым подвижным поршнем, находится газ. Нажали на поршень и сжали газ. При этом давление в цилиндре все время возрастает. Какой газ находится в цилиндре? А) Газ, температура, которого выше критической В)) Газ, температура, которого ниже критической С) ненасыщенный пар D) насыщенный пар 2) Можно ли применить формулы свободного падения движение человека, запускающего на парашютист с самолёта? А) Да. Движение в сопротивляющейся среде под действием силы тяжести не будет свободным падением В)Нет. Движение в сопротивляющейся среде под действием силы тяжести не будет свободным падением С) Да. Движение в сопротивляющейся среде под действием силы тяжести будет свободным падением D) Нет. Движение в сопротивляющейся среде под действием силы тяжести будет свободным падением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Нет. Движение в сопротивляющейся среде под действием силы тяжести не будет свободным падением А) Газ, температура, которого выше критической