1. В прямоугольнике одна сторона равна 10, другая сторона равна 12. Найдитеlt;br /gt; площадь прямоугольника.lt;br /gt; 2. В прямоугольнике диагональ равна 10, а угол ме
1. В прямоугольнике одна сторона равна 10, другая сторона равна 12. Найдите<br /> площадь прямоугольника.<br /> 2. В прямоугольнике диагональ равна 10, а угол ме жду ней и одной из сторон<br />
равен 30°. Найдите площадь прямоугольника, делённую на .<br />
3. В прямоугольнике диагональ равна 10, угол между ней и одной из сторон<br />
равен 30°, длина этой стороны . Найдите площадь прямоугольника, деленную<br />
на<br />
4. Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 44 и одна сторона<br />
на 2 больше другой.<br />
5. Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 60, а отношение<br />
соседних сторон равно 4:11.<br />
6. Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 58 и одна сторона<br />
на 5 больше другой.<br />
7. В прямоугольнике одна сторона равна 96, а диагональ равна 100.<br />
Найдите площадь прямоугольника.8. На стороне BC прямоугольника ABCD, у которого AB = 12<br />
и AD = 17, отмечена точка E так, что EAB = 45°. Найдите ED.Переметр прямоугольника 96 одна сторона 17.Чему равно площадь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.площадь прямоугольника равна 12*10=120