1. В реакцию с гидроксидом бария вступает магний оксид серы(VI) гидроксид железа(II) нитрат натрия 2. С гидроксидом бария реагирует оксид серы(VI) хлорид калия оксид кальция гидроксид меди(II) 3. Гидроксид алюминия реагирует ...

1. В реакцию с гидроксидом бария вступает магний оксид серы(VI) гидроксид железа(II) нитрат натрия 2. С гидроксидом бария реагирует оксид серы(VI) хлорид калия оксид кальция гидроксид меди(II) 3. Гидроксид алюминия реагирует с оксидом углерода(II) фосфатом кальция серной кислотой гидроксидом меди(II) 4. При нагревании разлагается гидроксид калия цезия алюминия натрия 5. Гидроксид бария вступает в реакцию c хлоридом натрия оксидом бария серной кислотой магнием 6. С раствором гидроксида бария реагирует каждое из двух веществ: оксид меди(II) и гидроксид натрия оксид углерода(IV) и соляная кислота сероводород и серебро кремниевая кислота и водород 7. В результате реакции гидроксида железа(III) с соляной кислотой образуются хлорид железа(III) и вода хлорид железа(II) и вода хлорид железа(III) и водород хлорид железа(II), хлор и вода 8. Химическая реакция возможна между гидроксидом лития и углеродом соляной кислотой оксидом магния серебром 9. Гидроксид железа(II) реагирует с оксидом натрия сульфатом натрия соляной кислотой гидроксидом магния 10. Гидроксид натрия реагирует с каждым из двух веществ: гидроксидом алюминия и оксидом углерода(IV) оксидом кальция и сульфатом бария магнием и аммиаком оксидом меди(II) и кремниевой кислотой 11. Практически осуществима реакция между гидроксидом кальция и оксидом натрия железом водородом oксидом углерода(IV) 12. Соль и вода образуются в результате взаимодействия гидроксида меди(II) c серой водородом соляной кислотой сульфитом натрия сульфидом натрия 13. Гидроксид железа(II) реагирует с оксидом углерода(IV) фосфатом кальция гидроксидом меди(II) хлороводородной кислотой 14. При взаимодействии раствора гидроксида натрия с оксидом фосфора(V) образуются оксид натрия и фосфорная кислота фосфат натрия и вода фосфат натрия и водород оксид фосфора(III), оксид натрия и водород 15. При взаимодействии хлорида меди(II) c гидроксидом натрия, кроме хлорида натрия, образуются(-ется) оксид меди(II) и водород вода и оксид меди(II) гидроксид меди(II) медь и вода Помогите пожалуйста.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 оксид серы 2оксид серы 3 серная кислота 4гидроксид алюминия 5 серная кислота 6 оксид углерода и соляная кислота 7хлорид железа и вода 8соляная кислота 9соляной кислотой 10гидроксид алюминия и оксид углерода 11оксид углерода 12соляной кислотой 13хлороводородной кислотой 14фосфат натрия и вода 15гидроксид меди