1. Верны ли следующие суждения о производстве? А. Процесс производства составляет основу экономической жизни общества. Б. Развитие материального производства зависит только от уровня развития науки и техники. Приведите по 3 арг...

1. Верны ли следующие суждения о производстве? А. Процесс производства составляет основу экономической жизни общества. Б. Развитие материального производства зависит только от уровня развития науки и техники. Приведите по 3 аргумента. 2. Верны ли следующие суждения о факторах формирования спроса? А. На формирование спроса влияют культурные традиции общества. Б. На формирование спроса влияет цена товара. Приведите по 3 аргумента 3. Верны ли следующие суждения об экономической сфере общества? А. Экономическая сфера помимо производства, обмена, распределения материальных благ включает и их потребление. Б. Экономическая сфера оказывает влияние на все другие сферы общества. Приведите по 3 аргумента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- верны оба суждения 2-верно только б  3-оба суждения верны вроде должно быть правильно