1. Водно-ледниковые равнины формируются как следствия деятельности:а. человекаб. ветрав. текучих водг. ледников2. Новейшие поднятия земной коры:а. в горах Быррангаб. на Кавказев. на Уралег. на Валдайской возвышенности

1. Водно-ледниковые равнины формируются как следствия деятельности: а. человека б. ветра в. текучих вод г. ледников 2. Новейшие поднятия земной коры: а. в горах Бырранга б. на Кавказе в. на Урале г. на Валдайской возвышенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 2)Г 1. Водно-ледниковые равнины1. Водно-ледниковые равнины формируются как следствия деятельности: а. человека б. ветра в. текучих вод г. ледников 2. Новейшие поднятия земной коры: а. в горах Бырранга б. на Кавказе в. на Урале г. на Валдайской возвышенности