1 вопрос: Как вы понимаете смысл заглавия произведения? Когда впервые в повести появляются образ,,Алых Парусов''? Обратите внимание на иллюстрацию С.Г. Бродского к повести. 2 вопрос: Почему образ алых парусов называют символиче...

1 вопрос: Как вы понимаете смысл заглавия произведения? Когда впервые в повести появляются образ,,Алых Парусов''? Обратите внимание на иллюстрацию С.Г. Бродского к повести. 2 вопрос: Почему образ алых парусов называют символическим? Ответьте на этот вопрос, используя определение термина ,,символ'',данное в словаре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса составляют эпичный образ красоты, живости ,любви . Очень удачно было выбрано заглавие " Алые паруса ". На Картине мы видим прекрасный корабль с красными парусами Развивающийся от Ветра.